Строители должны были отремонтировать 300 м путевопровода. за первую неделю они выполнили 32% заплонированной работы. сколько метров путепровода отремонтировали строители за первую неделю?

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 05:07
    0
    32%=32/100=0,32

    300*0,32=96 м в первую неделю