Решить пропорцией! Строители должны были проложить 480 м путепровода. За первую неделю они выполнили 35% работы. Сколько метров путепровода проложили строители за первую неделю?

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 11:20
    0
    480-100% X-35% 480: X=100:35 100*Х=480*35 Х=480*35:100 X=168 Вроде как-то так.