Сколько часов:

в 2 сутках 8 часах?

в 5 сутках 18 часах?

в 9 сутках 4 часах?

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 22:43
    0
    2*24+8=56 (ч)

    5*24+18=138 (ч)

    9*24+4=220 (ч)