Запешите выражение и вычесли их сумму чисел 25 и 57 уменшыть на часное 54/6 Число 70 уменьшить на разницу чисел 67 и 39.

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:38
    0
    А) (48/8) / 2=3

    б) 3*8+27=24+27 = 51

    в) (25+57) - (54/6) = 73

    г) 70 - (67-39) = 42

    Задача

    5x = 240

    x = 48