1,9 * 2,3-1,29

ответ с полными действиями

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 03:54
    0
    1,9 * 2,3=4,37

    4,37-1,29 = 3,08
  2. 25 ноября, 06:41
    0
    1) 1,9*2,3=4,37

    2) 4,37-1,29=3,08

    Ответ: 3,08