решите уровнение 2+а: 7=63:7

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 13:45
    0
    2+а/7 = 63/7

    14 + а = 63

    а = 63-14

    а=49.
  2. 28 декабря, 15:34
    0
    2+а/7=63/7 умножаем обе части уравнения на 7

    14+а=63

    а=63-14

    а=49