Решить уравнения, подбирая значения x. x*38=38 x*8=0 26-x=0

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 16:02
    0
    1) x*38=38

    x=38|:38

    x=1

    2) x*8=0

    x=0|:8

    x=0

    3) 26-x=0

    x=26
  2. 27 мая, 17:14
    0
    1) x=1

    2) x=0

    3) x=26

    Если я правильно понял