X*7=21,24:x=3, x-8=0,7+x=7, решить уравнения, подбирая значения x.

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 22:38
    0
    14+7=21,24:8=3,8-8=0,7+0=7
  2. 6 сентября, 22:42
    0
    21:7=х, 24:3=х, невозможно

    3=х, 8=х,