Ширина прямоугольного параллелепипеда равна а сантиметров длина 4 см больше ширины а высота 5 раз меньше длины вычислите объем параллепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 10:29
    0
    4*5=20 (см) длина пар-да

    20-5=15 (см) высота пар-да

    4*20*15=1200 (куб. см) - объем пар-да