Задать вопрос
1 июля, 14:22

100 г. Стоит 270 р. Сколько стоит 20

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 14:38
    0
    20*270:100=54 рубля стоит 20 г
  2. 1 июля, 17:55
    0
    Если сколько стоит 20 кг, то 270*10=2700 рублей стоит 1 кг

    20*2700=54000 стоит 20 кг
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «100 г. Стоит 270 р. Сколько стоит 20 ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы