100 г. Стоит 270 р. Сколько стоит 20

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 14:19
    0
    Если сколько стоит 20 кг, то 270*10=2700 рублей стоит 1 кг

    20*2700=54000 стоит 20 кг
  2. 7 июля, 16:57
    0
    20*270:100=54 рубля стоит 20 г