Из числа18 вычесть сумму чисел 2 и6.

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 16:50
    0
    18 - (2+6) = 18 - 8 = 10
  2. 17 июля, 17:19
    0
    18+8-2 и6=26-4=22

    2-6=4