Вычислите sin (п/6) sin (п/2) sin (п/3) sin (п/4)

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 09:12
    0
    Sin (п/6) = 1/2; sin (п/2) = 1; sin (п/3) = (корень из 3) / 2; sin (п/4) = (корень из 2) / 2.