Детскому празднику купили 8 коробок конфет по 85 руб. и 25 сувениров по 40 руб после чего осталось 320 руб. Сколько денег было сначала

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 06:45
    0
    Цена коробок составила 8*85=680 руб

    Цена сувениров составила 25*40=1000 руб

    Осталось 320 руб

    680+1000+320=2000 руб

    Ответ: 2000