Купили один стол и 4 стула цена стула 12 руб осталось 34 руб. Какова стоимость всей покупки

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 23:15
    0
    Стол-? руб

    4 стула-? руб.

    1 стул-12 руб

    осталось-34 руб

    1) 12*4=48 (руб) 4 стула

    2) 34+48=82 (руб) стоимость всей покупки