Купили 11 стол и 4 стула цена стула 12 р а стало 34 Какова стоимость всей покупки

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 06:28
    0
    1) 11 • 34 = 374 (руб) - стоимость столов

    2) 4 • 12 = 48 (руб) - стоимость стульев

    3) 374 + 48 = 422 (руб) - всего

    Ответ: 422 рубля всего было потрачено