Купили 1 стол и 4 стула цена стула 12 р а стала 34 р Какова стоимость всей покупки

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 10:07
    0
    (1*34) + (4*12) = 82 это правильный ответ
  2. 23 ноября, 10:36
    0
    11 * 34 = 374 (р) - за столы

    4 * 12 = 48 (р) - за стулья

    374 + 48 = 422 (р) - всего