Купили 1 стол и 4 стула цена стула 12p а стало 34p Какова стоимость всей покупки

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:41
    0
    1) 1 • 34 = 34 (руб) - стоимость столов

    2) 4 • 12 = 48 (руб) - стоимость стульев

    3) 34 + 48 = 82 (руб) - всего

    Ответ: 82 рубля всего было потрачено