Решите задачу. Найдите площадь квадрата с периметром

6

2--

7

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 08:37
    0
    P (квадрата) = 6 = > a=1,5

    s=1,5*1,5=2,25

    p=2 = > a=0,5 s=0.5*0,5=0.25

    p=7=> a=1,75 s=1,75*1,75=3,026