вм классе с учиников. Из них 1/3 составляет мальчики. Сколько девочек в классе.

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 07:29
    0
    3/3 - 1/3 = 2 / 3 девочек

    3/3 - 2/3 = 1/3 мальчиков
  2. 6 ноября, 08:42
    0
    2/3 девочки

    Ты уверен что именно такое содержание задачи?