В библиотеку привезли 74 учебника. Из них 19 учебников для учеников 1 класса, остальные для учеников 2 класса. Сколько учебников 2 класса привезли в библиотеку?

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 01:23
    0
    1. 74-19=55

    Ответ: Для 2 класса привезли 55 учебников
  2. 29 ноября, 02:33
    0
    1) 74-19=55 (уч) для 2 класса

    Ответ: Для 2 класса привезли 55 учебников