в школьную библиотеку привезли 395 учебников для 4 класса и 505 учебников для 5 класса все учебники были связаны по 30 в каждой сколько всего пачек учебников привезли в библиотеку пусть х кол-во пачек привезёных в библиотеку

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 18:04
    0
    395+505=900 (уч.) - всего учебников

    900:30=30 (пач.) - всего пачек привезли