Как записать краткую запись и решение задачи в школьную библиотеку привезли несколько учебников 80 учебников по математике и 50 учебников по музыке сколько всего пачек учебников привезли в библиотеку если в одной пачке 10 учебников

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 16:15
    0
    1) 50:10=5 (п) - учебники по математики.

    2) 80:10=8 (п) - учебники по музыке.

    3) 8+5=13 (п) - учебников всего