Упростите выражение 8*у*3-119 и найдите его значение при у=5

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 19:54
    0
    8*у*3-119=8 у*3-119=24 у-119 при у=5

    24*5-119=120-119=1
  2. 20 мая, 21:24
    0
    8*y*3-119=8*5*3-119=120-119=1