Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля. Скорость первого 82 км/ч, второго на 14 км/ч меньше. Через какое время расстояние между ними будет 600 км?

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:29
    0
    1) 82-14=68 (км/ч.) скорость 1 ого авто

    2) 600: (82+68) = 4 час