97 Х-88 Х-Х приХ=167 упростить и найти значение выражений

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 09:59
    0
    97 х - 88 х - х = х * (97 - 88 - 1) = х * 8

    при х = 167

    167 * 8 = 1336
  2. 9 марта, 11:25
    0
    97 х-88 х-х=8 х т. к. Х=167

    8*167=1336