Как решить задачу. В парке посадили 86 лип, 54 лиственницы и 47 рябин.

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 08:06
    0
    86+54+47=187 ...
  2. 29 ноября, 08:14
    0
    Наверно вопрос сколько всего их? Если да просто их всех сложить ...

    86+54+47 = 140+47 = 187.

    Но если вопрос другой то я могу в комментарии если, что написать)))