Как решить задачу. в парке посадили 86 лип, 54 лиственницы и 47 рябин. А в сквере14 лип, 19 рябин и 27 лиственницы. На сколько деревьев больше посадили в парке

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:55
    0
    1) 85+54+47=186

    2) 14+19+27=60

    3) 186-60=126