В парке посадили 86 лип, 54 лиственницы и 47 рябин. а в сквере - 14 лип, 19 рябин и 27 лиственниц. на сколько деревьев больше посадили в парке?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 16:45
    0
    86+54+47=187 деревьев в парке

    14+19+27=60 деревьев в сквере

    187-60=на 127