2/3 от прямого угла, 5/9 развернутого угла, угол 3/4 которого равны 48 градусов, угол 7/5 которого равны 35 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:59
    0
    2/3 от прямого угла = 90:3*2=60 градусов

    5/9 развернутого угла 180:9*5=100 градусов

    угол 3/4 48:3*4=64 градуса

    угол 7/5 35:7*5=25 градусов