427-59-167 упростить

427-260-167 упростить

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 20:59
    0
    427-197-59=230-59=171

    427-260-167=167-167=0
  2. 26 февраля, 21:03
    0
    427-59-167 = (427-167) - 59=260-59=201

    427-260-167 = (427-167) - 260=260-260=0