Напиши решение и ответ.

до обеда магазин продал 13 ящиков винограда, а после - 22 ящика. после обеда продали на 45 кг больше, чем до обеда. сколько кг винограда продано до и после обеда в отдельности?

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 20:31
    0
    13+22=35 (ящ) продали до обеда

    35+45=80 (ящ) после обеда продали

    80+35=115 (ящ) продали всего.

    Ответ: 115 ящиков.

    Пс ... У тебя написано где то кг а где то ящ. Пересмотри задачу.