Сложите дроби 2/9+3/8;

5/12+4/15;

7/34 + 5/51;

9/180+7/120

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 04:08
    0
    1) 43/72

    2) 123/180

    3) 527/1734

    4) 13/120
  2. 21 мая, 04:14
    0
    1. 2/9 + 3/8 = 43/72

    2. 5/12 + 4/15 = 41/60

    3. 7/34 + 5/51 = 31/102

    4. 9/180 + 7/120 = 13/120