Уровнение x+14-17==75

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 10:38
    0
    X+14-17=75

    x+14=75+17

    x+14=92

    x=92-14

    x=78

    Ответ: 78
  2. 25 июня, 11:01
    0
    Х=75-14+17

    х=44

    Ответ: 44