найдите значение выражений 6,49+8,38+11,4

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 13:27
    0
    6,49 + 8, 38 + 11,4 = 26,27
  2. 31 мая, 16:41
    0
    1) 6,49+8,38=14,87

    2) 14,87+11,4=26,27