Как решить уравнение? 3 * (x-2) = 10-x

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 23:25
    0
    3 * (х-2) = 10-х

    3 х-6=10-х

    3 х+х=10+6

    4 х=16

    х=16:4

    х=4