Найти неизвестное число (n+4906) / 90=480

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 07:11
    0
    N/90=4906-480

    n/90=4426

    n=4426*90

    n=398340
  2. 24 января, 08:10
    0
    N+4906=480*90

    n=43200-4906

    n=38294