К купили 9 наборов карандашей по 6 штук в каждой и еще один набор четырьмя карандашами Сколько всего карандашей купили

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 05:34
    0
    9*6=54

    54+4=58 карандашей всего

    ответ 58
  2. 13 июля, 08:26
    0
    9*6=54 кар. (в 9 наборах)

    54+4=58 кар. (всего)

    Ответ: 58 карандашей.