В двух пакетах было 12 кг муки. После того как из первого пакета взяли 3 кг, в нём осталось ещё 8 кг. Сколько кг муки было во втором пакете?

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 10:42
    0
    3+8=11 (кг) муки в 1-ом пакете

    12-11=1 (кг) муки во 2-ом пакете