Решить уравнение 803*200-х=940

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 23:22
    0
    803*200-х=940

    160600-х=940

    х=160600 - 940

    х = 159660
  2. 8 января, 01:20
    0
    803*200-x=940

    160600-x=940

    x=160600-940

    x=159660