Помогите решить уровнение

803*200-х=940

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 07:54
    0
    803*200-x=940

    160600-x=940

    x=160600-940

    x = 159660
  2. 12 августа, 08:17
    0
    160600-х=940

    -х=940-160600

    Х=159660

    Проверим

    160600-159660=940

    940=940