Катя купила 8 ластиков по 7 руб. После покупки у нее осталось 85 руб. Сколько денег было у Кати?

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 02:17
    0
    Решение:

    85+7=92 (р)

    Ответ: 92 рубля
  2. 3 октября, 02:19
    0
    8*7=56 (руб) потратила

    85+56=141 (руб) было

    Ответ: Было у Кати 141 руб