Решите уравнение (17/28-х) - 11/28=3/28

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 12:35
    0
    (17/28-x) - 11/28=3/28

    17/28-x-11/28=3/28

    -x=3/28-17/28+11/28

    -x=-2/28

    x=1/14