Длина прямоугольника 1 1/9 см, та ширина в 2/3 раза меньше. Найдите площадь прямоугольникат

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 17:33
    0
    Найдем ширину

    11/9 : 2/3 = 11/9 * 3/2 = 11/6

    Площадь равна

    11/9 * 11/6=121/54