Купили 36 тетрадей. из них 19 тетрадей в клетку,чем в линейку На сколько больше купили тетрадей в клетку ,чем в линейку

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 14:18
    0
    36-19=17 (тетрадей в лин.)

    19-17=2

    Ответ: на 2 тетради в клетку больше, чем в линейку.
  2. 6 июля, 15:07
    0
    1).36-19=17 (т.) - в линейку

    2).19-17=2 (т.) на две тетради больше купили в клетку чем в линейку.