Сумма четырёх слагаемых 2645:одной из них - наибольшее двузначное число, а другое - равно разности между наибольшим трёхзначным и наибольшим двузначным числами. Третье - наименьшее трёхзанчное число. Найдите четвёртое слагаемое.

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 13:38
    0
    Первое слагаемое 99 Второе 999-99=900 Третье слагаемое 100 а четвертое слагаемое 2645-99 - 900-100 то есть = 1645-99=1546