Посадили 4 ряда берез по 3 дерева и ещё 17 берез. Сколько деревьев посадили?

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:12
    0
    1) 4*3=12 (б) - в 4 рядах.

    2) 12+17=29 (б) - всего