Решите уравнение 12.5-3.75 х = 57.3 + 0.25 х (10.5 - 11.2 13.6 - 12.1)

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 05:13
    0
    12.5-3.75 х=57.3+0.25 х

    -3.75 х-0.25 х=57.3-12.5

    -4 х=44.8

    Х=-11.2

    Отвкт : - 11. 2