Найти площадь круга, если R=2,5 см

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 05:49
    0
    Площадь это уминьшаем одну сторону на другую R=4/0cv
  2. 22 сентября, 07:06
    0
    S=Пr^2

    3.14*6.25=19,625 см