Скобка 12 игрек минус 5 игрек скобка делить на 4 равно 21

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 08:55
    0
    (12y-5y) / 4=21

    7y/4=12

    y=12:7/4

    y=12*4/7

    y=3*4

    y=12