16912:х=7890-7834 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 15:35
    0
    16912:х=7890-7834

    7890-7834 = 56

    16912 х = 56

    х = 56/16912 = 1/302
  2. 28 января, 15:47
    0
    16912:х=56

    х=16912:56

    х=302

    Изи.